01/13/19 


                
   
Division    Equipo    Equipo      Horario       Cancha
                        
U-5   Atl. Guad.  VS  esta domingo no tiene juego

  U-6  Atl. Guad.    VS Chelsea      10:45 am Ontario
  
  U-9  Atl. Guad.   VS  Chelsea      10:30 am Ontario

U-11  Atl.  Guad.   VS  Chelsea      9:30 am  Ontario

 U-12 Atl.   Guad.   VS Chelsea      7:30 am  Ontario                                                                     

Ontario Motor Speedway Park 
915 North Center Ontario CA 91764     
        
  Lista de Snack  U-12
 
         
  Alfonso Garcia          
  David & Christian     
  Elias Alvarez                               
  Israel Lopez
  Samuel Gomez          
  Dylan Lopez
  Wendy Vargas       
  Mario Gonzalez         
  Daniel Colin              
  Yeira Franco             
  Carlos Gonzalez    01/13/19            
  Sonny Saldana          

  Lista de Snack U-11

   Daniel Colin  
   Israel Lopez             
   Dylan Lopez                
   Paul Garcia               
   Junior & Julian          
   Dario Martinez           
   Cristian Y David        
   Oscar Vargas              
   Kenaiu Garcia       01/13/19     
   Destiny                     
      
  Lista de Snack U-8  
  Daniel Gonzalez        
  Cristopher Gonzalez   
  Carlos Chavez                                                  
  Jacob Rojas 
  Edgar Bastidas           
  Lrey Contreras            
  Alfredo Jimenez          
  Esteban Candelario      
  Elizabeth Maximo        
  Asttin Perez              01/13/19          
  Bryan Gonzalez         
  Ricky Ramos
  Sebastian Herrera       
  Lista de Snack U-6 
 
  
 
   
  Ismael Navarrete      
  Susie Hernandez      
  Brandon Rodriguez   
  Emmanuel Gallo       
  Fatima Garcia           01/13/19       
  Juan Tadeo                
  Matew de la Rosa
 

  Lista de snack U-5 
  
  Matew de la Rosa     
  Jayden Lopez                                                      Joel Calendario        
  Jayleen Arevalos       
  Jonathan Pacheco   
  Fatima Garcia
     

































































































   
   
   
   

  

                       

                
                              
  
    Lista de Snack

 Emmanuel Almaraz 10/01/17
 Alfonso Garcia        10/15/17
 David Y Cristian Rios 10/29/17
 Daniel Colin              11/05/17
 Danny & Joe Colima  11/12/17
 Israel Lopez              11/19/17
 Jeremy & Fernando   12/03/17
 Samuel Gomez          12/10/17
 Dylan Lopez.             12/17/17
 Alan Hernandez          1/14/18
 Edwin Mendoza 
 Wendy & Oscar Vargas
 Mario Gonzalez

Lista de snack para el equipo U- 9


Danny & Joe Colima 12/10/17
Luis Viramontes        12/17/17
Junior & Julian         10/22/17
Dario Martinez           11/05/17
Paul Garcia               10/29/17
Israel Lopez              11/12/17
Diego Mendoza          11/19/17
Edgar Bastidas           12/03/17


 


Lista de snack  para el equipo U-8
Cristhopher Gonzalez  12/10/17
Carlos Chavez             12/17/17
Jacob Rojas                10/22/17
Daniel Gonzalez          10/29/17
Lrey Contreras             11/05/17
Luis Lopez                   11/12/17
Emmanuel Morales       11/19/17
Edgar Bastidas      
Genevy Hernandez        12/03/17